Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Одеяло 205x172 Florence 50010201.00097
КОД:
1550093
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Florence
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4627152446546
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 483.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одеяло Askona Florence 50010201.00097
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | айвори |
|---|
| Вид | стеганое |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Длина | 205 см |
|---|
| Ширина | 172 см |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Сезон | всесезонное |
|---|
| Гипоаллергенный | нет |
|---|
| Материал наполнителя | термополотно хлопок |
|---|
| Вес наполнителя | 1050 г |
|---|
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
Похожие товары
3 278.24 руб
Склад
2 578.00 руб
Под заказ
2 799.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Склад
3 657.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
489.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Нет в наличии
4 368.00 руб
Нет в наличии
61.00 руб
Под заказ
20 190.00 руб
Нет в наличии
18 455.00 руб
Нет в наличии
835.00 руб
Под заказ
3 504.00 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
1 534.00 руб
Под заказ