Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора witerra тюль лен 300x275 см голубой 108090
КОД:
10732401
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
108090
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
4607956057162
Габариты (ДxШxВ):
30.5 x 21 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 771.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 108090
Характеристики
| Материал | тюль-лен |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 300 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
1 739.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 157.60 руб
Нет в наличии
3 665.76 руб
Нет в наличии
44 450.00 руб
Нет в наличии
2 076.48 руб
Нет в наличии
13 439.00 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Нет в наличии
2 761.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
8 490.00 руб
Нет в наличии
11 290.00 руб
Нет в наличии
46 867.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
14 275.00 руб
Нет в наличии