Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BASIC 80x180 голубой 21303
КОД:
10364393
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.635 кг
Штрихкод:
2450009103017
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 95 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 195.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21303
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.635 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 332.64 руб
Нет в наличии
7 127.68 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
5 090.40 руб
Нет в наличии
31 802.40 руб
Нет в наличии
11 137.00 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
3 999.00 руб
Нет в наличии
4 963.00 руб
Нет в наличии
22 414.56 руб
Нет в наличии