Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Webber BE-0530 Чайник из нерж.стали 3л, капсулированное дно 12 Р1-00007842
КОД:
1549369
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0530
Вес:
0.775 кг
Штрихкод:
4690597103114
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 088.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0530 Р1-00007842
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Вес нетто | 0.775 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | разноцветный |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
Просмотренные товары
51 303.84 руб
Нет в наличии
1 723.68 руб
Склад
8 697.92 руб
Под заказ
5 646.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
3 102.00 руб
Под заказ
88 211.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Нет в наличии
3 847.00 руб
Под заказ