Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6310-C-2Z 0850567150000
КОД:
10757605
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
0850567150000
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4054369498516
Габариты (ДxШxВ):
5 x 11 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 0850567150000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6310 2Z |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
5 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 121.76 руб
Нет в наличии
43 238.00 руб
Нет в наличии
7 851.00 руб
Нет в наличии
67 878.00 руб
Нет в наличии
90 544.00 руб
Нет в наличии
3 348.00 руб
Нет в наличии
5 124.00 руб
Нет в наличии
1 269.00 руб
Под заказ
62 602.00 руб
Нет в наличии
163 697.00 руб
Нет в наличии
159 781.00 руб
Нет в наличии
8 945.00 руб
Нет в наличии
2 288.00 руб
Нет в наличии