ФОТОН Светодиодный светильник встраиваемый квадратный CLI-18W2700K-S 24719
КОД: 1544641
Производитель: Фотон
Артикул производителя: CLI-18W2700K-S
Вес: 0.415 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 25 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х17 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер210 мм