Светодиодный пылевлагозащищенный светильник RSV SSP-01-36W-4000K-IP65 102842
КОД: 1534702
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-01-36W-4000K-IP65
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4690553039976
Габариты (ДxШxВ): 123 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1235х50х45 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS-пластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияSSP
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1235 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника45 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт