Блок питания MAKSILED 24В, 150 Вт, IP20, 6,25 А, 160х98х38 мм, MLPS-NW-150-24
КОД: 1532197
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-150-24
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4673728350410
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 10.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-150-24
Характеристики
Габариты без упаковки160х98х38 мм
Высота38 мм
Длина160 мм
Ширина98 мм
Типблок питания
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В