Блок питания Neylight 24v 100w led ip44 NL-CVLV6-24100
КОД: 1796229
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL-CVLV6-24100
Вес: 0.319 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Neylight NL-CVLV6-24100
Характеристики
Габариты без упаковки187х52х22 мм
Высота22 мм
Длина187 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 44
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В