Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12
КОД: 1431297
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-200-12
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4673728350427
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 10.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-200-12
Характеристики
Габариты без упаковки199х98х42 мм
Высота42 мм
Длина199 мм
Ширина98 мм
Типблок питания
Вес нетто0.33 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.6 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В