2-местная розетка STEKKER без заземления PST16-30-20 RA 16-237-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39693
КОД: 1532096
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-30-20
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161309283
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 11.4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER PST16-30-20 39693
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства106 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм