ODEON LIGHT Настенный светильник металл LED 12W SOLARIO 3561/12WL
КОД: 1525867
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: SOLARIO
Вес: 1.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 10.5 x 34.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT SOLARIO 3561/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияSOLARIO
Длина6 см
Световой поток672 Лм
Монтажнакладной
Высота30 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В