Источник бесперебойного питания HIDEN, CONTROL HS20-2024P
КОД: 1521740
Производитель: Hiden
Артикул производителя: CONTROL
Вес: 6.1 кг
Штрихкод: 4630140840806
Габариты (ДxШxВ): 52 x 35.7 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки355х272х100 мм
Высота355 мм
Ширина272 мм
Тип установкинастенный
Вес нетто6 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина100 мм
Дисплейда
Количество розетокне применимо шт
Min входное напряжение180 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиклеммная колодка
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение280 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютеранет
Для ЦОДнет
Для домада
Для котлада
Для насосовда
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)2
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходесинусоидальная
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)5 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*800 А*ч