Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p l 10а AR-M10N-2-L010
КОД: 10858590
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.246 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 3.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-2-L010
Характеристики
Высота68 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Глубина79 мм