Smartbuy Прожектор FL ФИТО 10W/1300K/IP65 SBL-FLFITO-10-65K
КОД: 1512645
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: FL ФИТО
Вес: 0.158 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 6.3 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прожектор Smartbuy FL ФИТО SBL-FLFITO-10-65K
Характеристики
Габариты без упаковки81х63х21 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В