Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808
КОД: 1509037
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH022-1100
Вес: 1.816 кг
Габариты (ДxШxВ): 111 x 13 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 11808
Характеристики
Габариты без упаковки75х75х1100 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.56 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/энергосберегающая/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
Коллекциятехно
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасеребро
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина1100 мм
Ширина изделия75 мм