Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592
КОД: 1485561
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-476-10W-BK
Вес: 1 кг
Штрихкод: 5056183713867
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 17 x 35.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки160х400х450 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-476
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Мощность лампы10 Вт
Max высота450 мм