Двойная розетка с защитными шторками, слоновая кость 2П+З 16А 250В TDM ELECTRIC Таймыр SQ1814-0118
КОД: 1312244
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Таймыр
Вес: 0.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.3 x 12 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка TDM ELECTRIC Таймыр SQ1814-0118
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияТаймыр
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства80.5 мм
Высота устройства118 мм
Глубина устройства40 мм