Драйвер IEK LED ИПСН, 24Вт, 12В, адаптер-JacK, 5.5 мм, IP20 LSP2-024-12-20-11
КОД: 1504961
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН
Вес: 0.134 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10.6 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН LSP2-024-12-20-11
Характеристики
Габариты без упаковки30x43x78 мм
Выходная мощность24 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания78 см
Сила тока на выходе2 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм