Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 50 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49053-50-B
КОД: 1917066
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 3п, B, 50А, 6кА, 400В
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4034229101527
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 3п, B, 50А, 6кА, 400В SV-49053-50-B
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядМастер
Глубина74 мм