Лента светодиодная Гибкий неон General Lighting Systems, GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-R 9,6Вт/м 120диод/м 220В 8мм IP67 красный катушка 50м 504213
КОД: 10039998
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-R
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4630031865673
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 17 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента-гибкий неон General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-R 504213
Характеристики
Видгибкий неон
Тип лампысветодиоды
КоллекцияNL
Степень защиты67 IP
Мощность480 Вт
Проводпровод без вилки
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации40 °С
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Тип питаниясеть
Материал оболочкиПВХ
Цвет свечениякрасный
Наличие таймеранет
Длина изделия50 м
Цвет шнурабелый
Режим свечения1 режим
Подходит для использования на улицеда
Размер неона8х16 мм
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9.6 Вт
Min радиус изгиба4 см
Количество светодиодов на метр120 шт
Температура светакрасный К
Кратность реза1000 мм