Светильник IEK ЛСП3907A, ЭПРА, 2x18Вт, IP65, ИЭК LLSP3-3907A-2-18-K03
КОД: 1498829
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ЛСП3907A
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056155969
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ЛСП3907A LLSP3-3907A-2-18-K03
Характеристики
Габариты без упаковки84x120x658 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника36 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника658 мм
Ширина светильника120 мм
Высота светильника84 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Количество ламп2 шт
Мощность лампы18 Вт
Крепеж в комплектенет
Стартернет
Электронный балластнет
Длина лампы658 мм