Светильник IEK ЛСП-2x36, ЭПРА, IP65, IEK LLSP3-3908A-2-36-K03
КОД: 1498831
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ЛСП
Вес: 1.605 кг
Габариты (ДxШxВ): 127 x 13 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ЛСП LLSP3-3908A-2-36-K03
Характеристики
Габариты без упаковки86x118x1260 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто2.85 кг
Мощность светильника72 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника118 мм
Высота светильника86 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Количество ламп2 шт
Мощность лампы36 Вт
Крепеж в комплектенет
Стартернет
Электронный балластнет
Длина лампы1260 мм