IEK Сальник PG21 ИЭК YSA20-18-21-54-K41
КОД: 1498703
Производитель: Иэк
Артикул производителя: PG21
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056042627
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 3.5 x 3.5 см
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты54 IP
Диаметр установки30 мм
Min диаметр кабеля15 мм
Max диаметр кабеля18 мм
РезьбаPG28
Длина резьбы12.3 мм