Перегородка для ВРУ ХХХХхХХХх450 SMART IEK YKV-P-450-290
КОД: 10095627
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YKV-P-450-290
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4606056474091
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 30 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки8х290х450 мм
Высота8 мм
Длина450 мм
Материалсталь
Покрытиепорошковая окраска
Ширина290 мм