Smartbuy Cветодиодный LED светильник TP матовый 36W/6400K/IP65 SBL-TP-36W-64K
КОД: 1493419
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LED
Вес: 0.93 кг
Штрихкод: 4690626003903
Габариты (ДxШxВ): 80 x 11.8 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Smartbuy LED SBL-TP-36W-64K
Характеристики
Габариты без упаковки580х75х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.95 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Длина светильника580 мм
Ширина светильника75 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт