Cветодиодный led светильник Smartbuy SBL-TP-36W-65
КОД: 10563426
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TP-36W-65
Вес: 0.93 кг
Штрихкод: 4690626108486
Габариты (ДxШxВ): 123.7 x 7.6 x 5.9 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х70х56 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияTP
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника56 мм