Светильник SVET ЛПО 12-2х36-112 УХЛ4 "Анелма-3" SV0116-0036
КОД: 1493144
Производитель: Свет
Артикул производителя: ЛПО 12-2х36-112 Анелма-3
Вес: 2.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 125 x 14.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SVET ЛПО 12-2х36-112 Анелма-3 SV0116-0036
Характеристики
Габариты без упаковки1250х145х70 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто2.9 кг
Мощность светильника72 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияЛПО
Цветовая температуранет К
Количество светодиодов/ламп2 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1, ГОСТ IEC 60598-2-22
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до + 45 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1250 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки36 Вт