LightPhenomenON Светильник LT-PSL-01-IP20-36W-4000К LED Е1604-0001
КОД: 1477913
Производитель: Lightphenomenon
Артикул производителя: LT-PSL-01-IP20-36W-4000К
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4670026443615
Габариты (ДxШxВ): 121 x 8 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник LightPhenomenON LT-PSL-01-IP20-36W-4000К Е1604-0001
Характеристики
Габариты без упаковки1200х25х75 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАлюминиевый сплав/Полистирол
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника25 мм
Высота светильника75 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт