Светильник LightPhenomenON LT-WP-04-IP65-18W-6500К LED Е1604-1006
КОД: 1330414
Производитель: Lightphenomenon
Артикул производителя: LT-WP-04-IP65-18W-6500К
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4670026445930
Габариты (ДxШxВ): 66 x 4.9 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный LED светильник LightPhenomenON LT-WP-04-IP65-18W-6500К Е1604-1006
Характеристики
Габариты без упаковки655х40х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияLT-WP-04
Вилка в комплектенет
Длина светильника655 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника25 мм