Hikvision DS-1275ZJ-BJH/140mm Стальной обруч ,с 3x 1-метровыми стальными обручами, АВ5023944
КОД: 1605556
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1275ZJ-BJH
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4691234239449
Габариты (ДxШxВ): 35 x 22.7 x 14.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной обруч Hikvision DS-1275ZJ-BJH 23944
Характеристики
Габариты без упаковки250х127х46 мм
Высота127 мм
Материалсталь
Ширина250 мм
Цветбелый
Типкрепеж
Вес нетто1.5 кг
СерияDS
Глубина46 мм