Внешний вертикальный угол КМН 100х40, 2шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-100-040-K01 303053
КОД: 1470704
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 100х40 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 35 x 29 см
Внешний вертикальный угол IEK КМН 100х40 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-100-040-K01 303053
Характеристики
Высота41.8 мм
Длина103.5 мм
МатериалПВХ
Ширина60 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер100х40 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала40 мм
Ширина кабель-канала100 мм