Розетка, белая 2П+З 16А 250В TDM ELECTRIC Онега SQ1805-0016
КОД: 1469199
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Онега
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4690259179709
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Розетка TDM Онега SQ1805-0016
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияОнега
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства83 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства42 мм