Миниконтактор IEK МКИ-11210 12А 230В/АС3 1НО KMM11-012-230-10
КОД: 1663250
Производитель: Иэк
Артикул производителя: МКИ-11210
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Миниконтактор IEK МКИ-11210 KMM11-012-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х57х58 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В