Модульный контактор Finder 2но+2нз; контакта 63а; = 120в Ac/Dc; - Agsno2 226401204610PAS
КОД: 10938484
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 226401204610PAS
Вес: 0.414 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 5.3 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный контактор Finder 226401204610PAS
Характеристики
Габариты без упаковки53.5х63.1х95.8 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток63 А
Исполнениенереверсивный
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Номинальная мощность11 кВт
Род токапеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение катушки управления120 В