Дифавтомат АВДТ-32 1п+N, C, 40А, 30мА IEK MAD22-5-040-C-30
КОД: 1466697
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N, C, 40А, 30мА
Вес: 0.209 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 8 x 2.9 см
Дифференциальный автомат IEK АВДТ-32 1п+N, C, 40А, 30мА MAD22-5-040-C-30
Характеристики
Высота82 мм
Ширина39 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА