Автоматический предохранитель | электропробка СВЕТОЗАР СТАНДАРТ, резьбовой 10A 220 В SV-49095-10
КОД: 1301175
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49095-10
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина40 мм
Ширина40 мм
ЦокольЕ27
Номинальный ток10 А
Напряжение220 В