Uniel Садовый светильник на солнечной батарее "Синий тюльпан" USL-C-454/PT305 BLUE TULIP UL-00004279
КОД: 1461732
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Синий тюльпан USL-C-454/PT305 BLUE TULIP
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.5 x 0.5 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50х50х350 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.06 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафонасиний
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная; таблетка (LR54)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина305 мм
Ширина изделия50 мм