ФОТОН Светодиодный светильник встраиваемый квадратный CLI-18W4200K-S 24722
КОД: 1458749
Производитель: Фотон
Артикул производителя: CLI-18W4200K-S
Вес: 0.415 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.2 x 25 x 2.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х17 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматвоая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер210 мм