ПРОВОДНИК Комплект Светильник МОБИЛ (12/24V)-5 с чехлом 08120503PRO
КОД: 1455108
Производитель: ПРОВОДНИК
Артикул производителя: МОБИЛ
Вес: 0.61 кг
Штрихкод: 4673734310255
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 11 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ 08120503PRO
Характеристики
Класс товараПрофессиональный
Лампа в комплектеесть
Цокольнет
Тип лампысветодиодная
Степень защитыIP65
Световой поток617 Лм
Выключатель на корпуседа
Мощность4.7 Вт
Длина кабеля5 м
Проводпровод с штекером автоприкуривателя
Сечение0.75 мм²
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания12В/24В
Элементы питанияприкуриватель
Магнитное креплениеда
Ударопрочный корпусда
Крючок для подвешиванияда
Материал отражателянет
Материал решеткинет
Диаметр изделия25 мм