ПРОВОДНИК Переносной светодиодный светильник МОБИЛ (220V)-10 М012210PRO
КОД: 1455082
Производитель: ПРОВОДНИК
Артикул производителя: МОБИЛ
Вес: 0.77 кг
Штрихкод: 4673734310019
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 10.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ 012210PRO
Характеристики
Класс товараПрофессиональный
Лампа в комплектеесть
Цокольнет
Тип лампысветодиодная
Степень защитыIP65
Световой поток617 Лм
Выключатель на корпусенет
Мощность4.7 Вт
Длина кабеля10 м
Проводпровод с вилкой
Сечение0.75 мм²
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Магнитное креплениеда
Ударопрочный корпусда
Крючок для подвешиванияда
Материал отражателянет
Материал решеткинет
Диаметр изделия25 мм