GENERICA MEZONIN Светильник светодиодный ДБО 0105 10Вт IP20 4000К призма MN-DBO0-0105-010-40-K01-G
КОД: 1793092
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MEZONIN
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 3.4 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетодиодный светильник GENERICA MEZONIN MN-DBO0-0105-010-40-K01-G
Характеристики
Габариты без упаковки550х31х30 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияДБО
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника550 мм
Ширина светильника31 мм
Высота светильника30 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт