Уличный влагозащитный блок питания FOX FX-WP12/3A
КОД: 10615407
Производитель: FOX
Артикул производителя: FX-WP12/3A
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4650269050351
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкиØ55 мм
Типблок питания
Вес нетто0.15 кг
СерияFX-WP12/3A
Степень защитыIP67
Номинальный ток3 А
Напряжение12 В
Мощность5 Вт
Влажность90% %