Светодиодный фитопрожектор для растений ЭРА FITO-80W-RB-LED-Y красно-синего спектра, Б0053082
КОД: 1450684
Производитель: Эра
Артикул производителя: FITO-80W-RB-LED-Y
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 5055398606407
Габариты (ДxШxВ): 26 x 14 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки260x140x50 мм
Высота50 мм
Длина140 мм
Ширина260 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Мощность светильника80 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В