Яркая светодиодная лента Wolta WLS5050 с напряжением 14,4В многоцветная RGB лента, IP20 WLS5050-14,4W/RGB/24H60-01
КОД: 1447685
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.131 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS5050-14,4W/RGB/24H60-01
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт