STEKKER Выключатель 2-клавишный c индикатором 250В, 10А, серия Катрин, со стеклянной рамкой, GLS10-7002-05, черный 39504
КОД: 1446900
Производитель: Stekker
Артикул производителя: 39504
Вес: 0.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 3.8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER Катрин GLS10-7002-05 39504
Характеристики
Материалзакаленное стекло/ABS пластик
Цветчерный
Типдля освещения
Вес нетто0.08 кг
СерияКатрин
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства38 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства120 мм