Фильтр-удлинитель Power Cube PC PRO, 3м, 6розеток LCконтур, 16А/3,5кВт SPL6-16-P-3М
КОД: 1445988
Производитель: Power cube
Артикул производителя: PC PRO
Вес: 0.77 кг
Штрихкод: 4680039796936
Габариты (ДxШxВ): 44 x 10 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр-удлинитель Power Cube PC PRO SPL6-16-P-3М
Характеристики
Габариты без упаковки52х374х41 мм
Цвет корпусабелый
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.5 мм²