Фильтр-удлинитель Power Cube PC PRO, 5м, 6 розеток LC контур, белый 16А/3,5 кВт 3х1,5мм SPL6-16-P-5М
КОД: 1445987
Производитель: Power cube
Артикул производителя: PC PRO
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4680039796929
Габариты (ДxШxВ): 40.5 x 10.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр-удлинитель Power Cube PC PRO SPL6-16-P-5М
Характеристики
Габариты без упаковки52х374х41 мм
Цвет корпусабелый
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.5 мм²