Блок питания Wolta Decor для светодиодной ленты 150Вт 12В IP20 WLD-150W/01-12V
КОД: 1445724
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.203 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 24 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Wolta Decor WLD-150W/01-12V
Характеристики
Габариты без упаковки235х53х21 мм
Высота21 мм
Длина235 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В