Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное усиленное (160мм; 190 кг) поворотное с площадкой SRCb 63 А5 1000487
КОД:
1444878
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000487
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
2016565282667
Габариты (ДxШxВ):
16 x 3.8 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 761.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное усиленное поворотное колесо А5 1000487
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 38 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.19 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 105х135 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 78x105 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11х15 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 78 мм |
Похожие товары
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 346.24 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Под заказ
1 389.92 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
2 313.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 233.12 руб
Нет в наличии
2 365.44 руб
Нет в наличии
5 747.00 руб
Нет в наличии
12 587.40 руб
Нет в наличии
17 949.66 руб
Нет в наличии
119 261.00 руб
Под заказ
107 800.00 руб
Под заказ
121 800.00 руб
Нет в наличии
11 175.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
44 634.00 руб
Под заказ
5 474.56 руб
Под заказ
11 610.00 руб
Нет в наличии